Размер 300*200*300мм толщина метала 4мм , окрашен черной термостойкой краской , зольник, имеет 2шт ручки с нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 0 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Комплектация шампурами | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Совок | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Количество горелок | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







