Данная Елочка предназначена для жарки мяса и овощей в тандыре
Основание толстостенная чугунная сковородка глубиной 50мм диаметром 300мм
Центральный пруд нерж 12мм , ветки* 400мм пруд 8мм 150мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 400 мм |
| Диаметр корпуса | 350 мм |
| Высота общая | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴



