
Вертел на мангал для молочного поросенка до 10кг Прометей
7 550 ₴
- В наличии
+380 (67) 196-05-12
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная конструкция предназначена для установки вертела на мангал для приготовления тушки до 10кг .
Особые преимущества компактность и легкость собирание конструкции / установка и снятия конструкции 4 болта на каждой стойке/
Данная конструкция имеет возможность регулировки по высоте, что дает возможность добиться оптимальной прожарки продукта приготовления
Вертел с электроприводом количество оборотов 2 минуту, 220в
Допустимая нагрузка до 10кг ,
Центральная пика прут 12мм длиной 1000мм , вилки для фиксации тушки 3шт толщиной 8мм
Стойки сделаны с черного металла по крашеного термостойкой краской черного цвета,
Производство Украина , Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 12 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Высота рабочей поверхности | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VoVchaN |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴




