Данная конструкция предназначена для установки вертела на Очаг или Кострище
Установочная пластина имеет 4 отверстия на каждой стойке , что позволяет облегчить и ускорить монтаж изделия
Вертел с электроприводом количество оборотов 2 минуту, 220в
Допустимая нагрузка до 10кг ,
Центральная пика сделана с нержавеющей стали прут 12мм, вилки для фиксации тушки 3шт толщина прута 8мм
Стойки сделаны с черного металла по крашеного термостойкой краской черного цвета,
Производство Украина , Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 12 мм |
| Длина рабочей поверхности | 10 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴








