Решетка гриль на мангал. Сделана с пищевой нержавеющей стали прут 5мм и 3мм. Рабочий размер 400×150×50мм общая 700мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


